Сервис МТС Pay

Платеж с помощью МТС: быстро и удобно

Реклама сервиса МТС Pay

Теперь не нужно стоять по несколько часов в очереди в кассу для оплаты коммунальных услуг, интернета, кабельного и прочих услуг. Нажав всего несколько клавиш на своем мобильном, вы экономите массу времени и нервов. Платежи можно совершать, находясь не только дома, как при оплате через интернет, но и на работе, в транспорте, в кафе или на тренировке. Платежи с помощью mts pay не требуют подключения к интернету вообще. Они в разы удобнее оплаты через терминал, в котором сумму нужно вводить без сдачи, ведь не всегда есть нужные купюры наличными.

О платежах

МТС-платежи не требуют ни компьютера, ни интернета, ни наличных, вы оплачиваете услугу банковской картой без привязки к месту и времени. Представьте, к примеру, что вы забыли вовремя оплатить интернет и его отключили. Чтобы оплатить услугу, вам не нужно искать терминал или другое подключение к интернету, достаточно достать мобильный и мгновенно осуществить платеж. Кроме того, услуга действительна и для абонентов, находящихся за границей. Вы можете оплатить коммунальные услуги, интернет и домашний телефон, находясь на отдыхе или в командировке в другой стране.

Преимущество сервиса

Преимущество сервиса и в том, что он работает круглосуточно, в отличии от банковских пунктов. Осуществить платеж можно даже ночью. Информация о платежах сохраняется. Благодаря чему вы через некоторое время можете просмотреть когда и за что платили. Производить оплату можно как одной, так и несколькими банковскими картами, сервис принимает все карты, кроме Аmerican Еxpress.

Стоимость услуги и условия подключения

За платежи мтс pay не взимается комиссия банка, их стоимость составляет цену за одно смс-сообщение, т.е. 10 рублей. Сумма платежа может составлять от 10 до 30 000 рублей. Стоимость настройки услуги составляет всего 2 рубля. Купив любом пункте МТС специальную сим-карту с установленным на ней приложением, нужно лишь последовательно следовать стандартным шагам для оплаты той или иной услуги. Также можно загрузить приложение через интернет или, набрав *111*656#. Для активации услуги можно отправить бесплатное смс-сообщение с текстом 656 на номер 111.

Подключиться к новой услуге могут все абоненты компании, независимо от тарифного плана. Стоит заметить, что оплата с помощью данного сервиса абсолютно надежна и безопасна, т.к. банковская транзакция защищается кодом, который известен только владельцу банковского счета. Когда вы вводите этот код, в банк поступает сигнал о необходимости перечисления определенной суммы. и она поступает на счет приемщика платежа.

Какой электронной денежной системой Вы пользуетесь?
НАША РАССЫЛКА Введите ваш e-mail, чтобы
получать новые статьи