Услуги онлайн платежей банка Уралсиб

Немного статистики

Ответьте себе на вопрос, сколько раз в месяц вы стоите в очереди в кассу, чтобы оплатить коммунальные платежи, счета, услуги связи, кредиты, страховые взносы? Не пытайтесь подсчитать, сколько времени вы тратите на это, не стоит себя огорчать. Лучше представьте, с какой пользой вы бы провели лишние 5-7 часов за месяц, ведь согласно исследованию, именно столько времени уходит в среднем на оплату счетов каждый месяц. А теперь посчитайте за год. За всю жизнь. Полученная цифра может шокировать. Есть ли выход в этой ситуации? К счастью, технологии не стоят на месте, и уже сегодня Уралсиб онлайн оплата услуг позволит вам тратить всего 5 минут в месяц на оплату всевозможных счетов из любого места и в любое время.

Ваш личный банкир

Представьте себе, что вы обзавелись личным банкиром, который готов произвести любую оплату в течение нескольких минут и всегда с вами, куда бы вы не направились. Такое не возможно, скажут многие. К счастью, это не так. Достаточно иметь мобильный телефон с доступом в интернет и вы можете оплачивать услуги ЖКХ, страховые взносы, кредиты, штрафы, налоги, онлайн-услуги в любом месте, когда удобно вам. Особенно популярная услуга Уралсиб онлайн платежи на телефон станет настоящей находкой для тех, кто часто пополняет счет своего мобильного. К тому же, платежи онлайн значительно выгоднее платежей, например, в терминалах, принимающих наличные, поскольку онлайн оплата услуг Уралсиб в большинстве случаев проводится без взимания комиссии.

Услуги банка Уралсиб

О банке «Уралсиб»

ОАО «Банк Уралсиб» — крупный российский банк, успешно работающий во многих регионах России. Широкий спектр услуг, предлагаемый банком, включает в себя такие востребованные виды, как разнообразные платежи, кредитование (в том числе между банками), работа с ценными бумагами и операции на бирже. Абонентов самого популярного оператора связи в России наверняка заинтересует услуга Уралсиб оплата сотовой связи МТС. Это быстро и удобно, а также надежно, благодаря смс-оповещениям о проведенных операциях. Банк уделяет большое внимание вопросам безопасности и использует технологии, отвечающие строгим мировым стандартам. Благодаря этому, совершать онлайн-платежи Уралсиб не только удобно, но и безопасно!

Заглядывая в будущее

Общемировая тенденция показывает, что за онлайн-платежами будущее, востребованность этого вида услуг растет с каждым днем, уверенно отнимая долю рынка у классических платежей, осуществляемых в кассах, терминалах оплаты и банках. Это подтверждает, что все больше людей понимают, как важно идти в ногу со временем и доверять новым технологиям, чтобы не терять время впустую, повышать свою эффективность и конкурентоспособность.

Какой электронной денежной системой Вы пользуетесь?
НАША РАССЫЛКА Введите ваш e-mail, чтобы
получать новые статьи